Make your own free website on Tripod.com
..............
...........................FIXTURE CLAUSURA 2003
VOLVER
.
 
   

Fecha Nº 1
(Domingo 16 de Febrero)

Vélez
 
Chacarita
Racing
 
Huracán
Newell's
 
River
Olimpo
 
Arsenal
Colón
 
Estudiantes
Gimnasia
 
Talleres
Lanús
 
Independiente
San Lorenzo
 
Central
Boca
 
Chicago
Banfield
 
Unión

Fecha Nº 2
(Domingo 23 de Febrero)

Estudiantes
 
Banfield
Unión
 
Boca
Chicago
 
San Lorenzo
Central
 
Lanús
Independiente
 
Gimnasia
Talleres
 
Olimpo
Arsenal
 
Racing
Huracán
 
Newell's
River
Vélez
Chacarita
 
Colón
.

Fecha Nº 3
(Domingo 2 de Marzo)

Boca
 
Banfield
San Lorenzo
 
Unión
Vélez
 
Huracán
Olimpo
 
Independiente
Newell's
 
Arsenal
Chacarita
 
Estudiantes
Colón
 
River
Racing
 
Talleres
Gimnasia
 
Central
Lanús
 
Chicago

Fecha Nº 4
(Domingo 9 de Marzo)

River
 
Chacarita
Estudiantes
 
Boca
Banfield
 
San Lorenzo
Unión
 
Lanús
Chicago
Gimnasia
Central
 
Olimpo
Independiente
 
Racing
Talleres
 
Newell's
Arsenal
 
Vélez
Huracán
 
Colón

Fecha Nº 5
(Domingo 16 de Marzo)

Lanús
 
Banfield
San Lorenzo
 
Boca
Chacarita
 
Huracán
Colón
 
Arsenal
River
 
Estudiantes
Vélez
 
Talleres
Newell's
 
Independiente
Racing
 
Central
Olimpo
 
Chicago
Gimnasia
 
Unión

Fecha Nº 6
(Domingo 23 de Marzo)

Arsenal
 
Chacarita
Talleres
 
Colón
Huracán
 
River
Estudiantes
 
San Lorenzo
Boca
 
Lanús
Banfield
 
Gimnasia
Unión
 
Olimpo
Chicago
 
Racing
Central
 
Newell's
Independiente
 
Vélez

Fecha Nº 7
(Domingo 30 de Marzo)

Olimpo
 
Banfield
Gimnasia
 
Boca
Lanús
 
San Lorenzo
River
 
Arsenal
Huracán
 
Estudiantes
Chacarita
 
Talleres
Colón
 
Independiente
Vélez
 
Central
Newell's
 
Chicago
Racing
 
Unión

Fecha Nº 8
(Domingo 6 de Abril)

Independiente
 
Chacarita
Talleres
 
River
Arsenal
 
Huracán
Estudiantes
 
Lanús
San Lorenzo
 
Gimnasia
Boca
 
Olimpo
Banfield
 
Racing
Unión
 
Newell's
Chicago
 
Vélez
Central
 
Colón

Fecha Nº 9
(Domingo 13 de Abril)

Newell's
 
Banfield
Racing
 
Boca
Olimpo
 
San Lorenzo
Gimnasia
 
Lanús
Arsenal
 
Estudiantes
Huracán
 
Talleres
River
 
Independiente
Chacarita
 
Central
Colón
 
Chicago

Fecha Nº 10
(Domingo 20 de Abril)

Chicago
 
Chacarita
Central
 
River
Independiente
 
Huracán
Talleres
 
Arsenal
Estudiantes
 
Gimnasia
Lanús
 
Olimpo
San Lorenzo
 
Racing
Boca
 
Newell's
Banfield
 
Vélez
Unión
Colón

Fecha Nº 11
(Domingo 27 de Abril)

Colón
 
Banfield
Vélez
 
Boca
Newell's
 
San Lorenzo
Racing
 
Lanús
Olimpo
 
Gimnasia
Estudiantes
 
Talleres
Arsenal
 
Independiente
Huracán
 
Central
River
 
Chicago
Chacarita
 
Unión

Fecha Nº 12
(Domingo 4 de Mayo)

Banfield
 
Chacarita
Unión
 
River
Chicago
 
Huracán
Central
 
Arsenal
Olimpo
 
Estudiantes
Independiente
 
Talleres
Gimnasia
 
Racing
Lanús
Newell's
San Lorenzo
Vélez
Boca
Colón

Fecha Nº 13
(Domingo 11 de Mayo)

River
 
Banfield
Chacarita
 
Boca
Colón
 
San Lorenzo
Vélez
 
Lanús
Newell's
 
Gimnasia
Racing
 
Olimpo
Estudiantes
 
Independiente
Talleres
 
Central
Arsenal
 
Chicago
Huracán
 
Unión

Fecha Nº 14
(Domingo 18 de Mayo)

San Lorenzo
 
Chacarita
Boca
 
River
Banfield
Huracán
Unión
 
Arsenal
Racing Club
 
Estudiantes
Chicago
 
Talleres
Central
 
Independiente
Olimpo
 
Newell's
Gimnasia
Vélez
Lanús
Colón

Fecha Nº 15
(Domingo 25 de Mayo)

Arsenal
 
Banfield
Huracán
 
Boca
River
 
San Lorenzo
Chacarita
 
Lanús
Colón
 
Gimnasia
Vélez
 
Olimpo
Newell's
 
Racing
Estudiantes
 
Central
Independiente
 
Chicago
Talleres
 
Unión

Fecha Nº 16
(Domingo 1 de Junio)

Gimnasia
 
Chacarita
Lanús
 
River
San Lorenzo
 
Huracán
Boca
 
Arsenal
Newell's
 
Estudiantes
Banfield
 
Talleres
Unión
 
Independiente
Chicago
 
Central
Racing
 
Vélez
Olimpo
 
Colón

Fecha Nº 17
(Domingo 8 de Junio)

Talleres
 
Boca
Arsenal
 
San Lorenzo
Independiente
 
Banfield
Huracán
 
Lanús
River
 
Gimnasia
Chacarita
 
Olimpo
Colón
 
Racing
Vélez
 
Newell's
Estudiantes
 
Chicago
Central
 
Unión

Fecha Nº 18
(Domingo 15 de Junio)

Racing
 
Chacarita
Newell's
 
Colón
Olimpo
 
River
Gimnasia
 
Huracán
Lanús
 
Arsenal
Vélez
 
Estudiantes
San Lorenzo
 
Talleres
Boca
 
Independiente
Banfield
Central
Unión
Chicago
 

Fecha Nº 19
(Domingo 22 de Junio)

Estudiantes
 
Unión
Chicago
 
Banfield
Central
 
Boca
Colón
 
Vélez
Independiente
 
San Lorenzo
Chacarita
 
Newell's
River
 
Racing
Huracán
 
Olimpo
Arsenal
 
Gimnasia
Talleres
 
Lanús
 

Copyright © 2002 Eternamenteriver

Totalmente prohibida la copia o duplicación decontenidos sin previa autorización